Бензокоса Кедр БГ-3900
Данный триммер оснащен мощным одноцилиндровым двухтактным двигателем 5,2 лошадиные силы.
Эта модель является новинкой 2015 года. Кедр БГ-3900 высокопроизводительная коса, тем не менее расход топлива значительно снижен, а крутящий момент остается высоким.
Работать очень комфортно, поскольку мотокоса Кедр БГ-3900 оснащена хорошей антивибрационной системой.
Кнопки управления удобно расположены на U-образной (велосипедной) рукоятке. Плечевой ремень крепится на складную ручку, которая также регулируется по высоте.
Бензиновую косу можно использовать как с металлическим ножом, так и с катушкой с леской, к тому же это все входит в комплект и докупать ничего не нужно.
Преимуществами Бензокосы Кедр БГ-3900 являются японский карбюратор, эргономичный дизайн, полностью металлический редуктор и усиленная поршневая группа., что продлит эксплуатацию более чем на 5 лет.
В комплектацию входит: Бензокоса, паспорт (инструкция по эксплуатации), гарантийный талон, коробка, нож-3Т, нож 8- ми лопастной, нож победит на 40 зубов, катушка с леской, набор ключей, мерный бачок, плечевой ремень.
производитель Кедр ( Россия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 3900 ват |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 105 ₴




