Бензиновая мотокоса Кедр БГ-3700 три ножа
Бензиновая коса Кедр БГ3700- с двигателем мощностью 3700 ватт (4,3 лошадиных сил) предназначен для работы на сложных, заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, побегов молодых деревьев. Бензиновый двигатель мотокосы имеет увеличенные рёбра радиатора, что не даёт двигателю перегреваться при тяжёлых нагрузках.
Расширенная комплектация мотокосы Кедр БГ-3700 позволяет наиболее эффективно и рационально использовать режущие элементы. Для скашивания травы применяется леска 2,4 мм. 2-х зубчатый нож эффективен при скосе кустарников и побегов деревьев, стальной 3-х зубчатый нож применяется для покоса сорняков и жёсткой травы, 40-ка зубчатый нож пила предназначен для обрезки ветвей и сучьев деревьев.
Спектр применения бензокосы Кедр БГ-3700 ― скос травы под заготовку сена, скос сорняков на приусадебном участке, на даче, в парках , аллеях, вдоль забора и тротуаров.
Органы управления мотокосой Кедр находятся на рукоятке.
Длина штанги ― 1,65 метра.
Металлический кованный вал толщиной 6,2 мм рассчитан на большие нагрузки.
Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Удобные велосипедные ручки, широкие плечевые ремни позволяют снизить нагрузку на руки и работать длительное время без усталости, мягкая набедренная подкладка.
Средний расход топлива 0,7-0,8 литра в час.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Кедр |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| мощность | 3700 ват |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
- Цена: 3 060 ₴




