Бензокоса Карпаты БГ-4300
Карпаты БГ-4300 - это современная мотокоса с усиленным коническим редуктором для скоса травы, сорняков, кустарников на дачном участке, вдоль забора, парке при помощи лески или набора металлических фрез. Коса собрана на базе профессионального двигателя с объёмом цилиндра 42 куб.см. Двигатель зарекомендовал себя как высоконадежный и с отличным качеством, имеет небольшой расход топлива, прост в обслуживании и эксплуатации. Обороты мотора достигают 8000-9000 об/мин. Редуктор мотокосы еще более повышенной прочности и износостойкости.
Бензокоса Карпаты БГ-4300 : является универсальной мотокосой, используется для скоса газона, скашивания сорной травы, а с применением соответствующего режущего диска, что значительно расширяет возможности мотокосы ― позволят справиться с любыми зарослями, включая кустарник и молодую поросль деревьев, включая кусты малины. Новая модель создана для применения большого ассортимента дополнительных насадок.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Усиленная штанга;
- Легкий запуск;
- Усиленная конструкция;
- Хромированная поршневая.
Комплектация: ручки, штанга, плечевой ремень, защитный кожух, 3-х зубчатая фреза ―1шт.,фреза 8-ми лепестковя-1шт, пластиковая шпуля автомат с леской -1шт, катушка паук с леской-1 шт, 40-а зубчатый победитовый нож, крепёж, бачок для топливной смеси, инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Карпаты |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 4300 ват |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 2 865 ₴





