Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая коса Карпаты БГ-3400 на рынке более 5 лет и за это время зарекомендовала себя, как очень качественный, удобный и надежный инструмент. Мотокоса Карпаты БГ-3400 является универсальной для покоса молодой и сухой травы, тростника, камыша и кустарника. Обладает мощным двигателем, изготовленный в соответствии с качеством западных производителей, цельным металлическим валом на девять шлицов, который обеспечивает хорошее сцепление с верхним и нижним редуктором и большой комплектацией.
Комплектация бензотриммера Карпаты
- Мотокоса Карпаты БГ-3400
- Катушка с леской ― (2 шт.)
- Режущий нож 3-х лопастной (1 шт.)
- Режущий нож 8-ми лопастной (1 шт. )
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Набор ключей, ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Основные | |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Карпаты |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| мощность | 3400 ват |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
- Цена: 2 774 ₴



