Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Днипро-М МК-1250 1.25 кВт
Данная модель косы одна из легких кос во всем ассортименте.Аналогов данного инструмента нет на территории Украины.Установлен двигатель с реальной мощностью 1250 Вт,обьем двигателя 26 куб.см.Несмотря на не очень большую мощность,обороты двигателя достигают 7800 оборотов в минуту.Такие технические данные позволяю косе с легкостью справляться с покосом травы,зарослями, сорняками и т.д.
Среди особенностей мотокосы следует отметить качество сборки:хромированные стенки цилиндра,два кольца на поршне, металлическая защита бака,металлическое крепление кожуха,экономная топливная система и другое.
Комплектация: нож 3т-1 шт,катушка с леской- 1 шт,плечевой ремень,ключи,паспорт.
Гарантия 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса ножом | 255мм мм |
| Ширина покоса леской | 400мм мм |
| Мощность двигателя | 1250ватт л. с. |
- Цена: 3 240 ₴



