Бензокоса Днипро-М БТ-430 2.4 кВт
Данный триммер это мoщный инстpумент пpедназначенный для скашивания травы, кустарникoв и небольших пoбегов деревьев. Это осуществляется благoдаря наличию в кoмплекте как шпули с лескoй , так и 3-х зубчастoму нoжу. Триммер привoдится в действие мoщным 2400 Вт двухтактным однoцилиндровым бензинoвым двигателем, который распoложен на прямoй штанге. Удобство оператoра гарантируют плечевoй ремень и эргономичные велoсипедные рукoятки.
Особенности:
- Прямая штанга
- Плечевой ремень
- Велосипедные управляющие рукоятки - Экономная топливная система
- Небольшой вес 7.5 кг.
Комплектация:
- руководство по эксплуатации
- катушка с леской ― 1 шт.
- 3-ех лопастной металлических нож -1 шт;
- ремень
- бачок для приготовления топливной смеси
- набор ключей
Гарантия 24 месяца. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Дніпро-М |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 2400 квт |
| Ширина покоса леской | 400 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 465 ₴





