Бензокоса ВИТЯЗЬ БГ-4500 Профессионал
Газонокосилка бензиновая ВИТЯЗЬ БГ-4500 предназначена для работы на сложных заросших участках с большим количеством сорняков с толстым стеблем, молодых побегов кустов и деревьев, подойдет для заготовки сена.Максимальная мощность 5,7 кВт, что позволит Вам работать ежедневно и справиться с любой трудной задачей. Оснащен инструмент бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения, максимальная скорость 8000-9000 об/мин., емкость топливного бака 1,2 литра. Газонокосилка бензиновая ВИТЯЗЬ БГ-4500 будет Вам незаменимым инструментом при работе на огороде, даче, парках, лужайках и приусадебных участках.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,7 кВт
- Усиленная поршневая группа
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов.
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Плавный пуск
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Комплектация: Инструкция по эксплуатации; Оригинальная картонная упаковка; Катушка с леской; Набор ключей; 3-х лопастной; 40-а зубый нож с победитовой напайкой; 2-х лопастной нож; Ремень на два плеча; Сумочка для ключей; Мерный бачок для смешивания бензина с маслом.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 5700 Вт |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 015 ₴





