Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса ВИТЯЗЬ БГ-3900
Газонокосилка ВИТЯЗЬ БГ-3900 будет Вам незаменимым помощником при работе на дачах, огородах, приусадебных хозяйствах. Вы без особых усилий сможете косить траву и газон. Газонокосилка оснащена двигателем мощностью 5,5 кВт, это более, чем достаточно для продолжительной работы косы. Очень удобна в том, что можно при кошении использовать как нож, так и леску. Также оснащена газонокосилка ВИТЯЗЬ кожухом, который защищает оператора от травм и сам инструмент от повреждений. Преимуществом является двухтактный двигатель, емкость топливного бака составляет 1,2 л. Качественная сборка газонокосилки продлит срок службы работы.
Комплектация:
Четыре ножа,наплечный ремень,катушка с леской,комплект ключей,очки,емкость для топлива,инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3900 квт |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 835 ₴





