Бензокоса Белорус МТЗ БГ-5500
Бензиновая коса Белорус БГ-5500 будет Вам незаменимым помощником при работе на дачах, огородах, приусадебных хозяйствах. Вы без особых усилий сможете косить траву и газон. Газонокосилка оснащена двигателем мощностью 5,5 кВт, это более, чем достаточно для продолжительной работы косы. Очень удобна в том, что можно при кошении использовать как нож, так и леску. Также оснащена газонокосилка кожухом, который защищает оператора от травм и сам инструмент от повреждений. Преимуществом является двухтактный двигатель, а также японский карбюратор, емкость топливного бака составляет 1,2 л. Качественная сборка газонокосилки продлит срок службы работы.
Особенности:
- Японский карбюратор;
- Цельный стальной вал;
- Пониженный уровень вибрации;
- Хромированная поршневая;
- Качественная сборка и комплектующие.
Комплектация:
Бензокоса нож-3Т, нож на 40 зубов с победитовой напайкой, ремень на два плеча,катушка с леской, комплект ключей, емкость для топлива, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 5500 квт |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 2 655 ₴





