Бензокоса Белмаш БТ-430 2.6 квт
Главным преимуществом бензинового триммера от электрической косы является его мобильность. С триммером БТ-430 можно работать как дома, так и на выезде, например на даче. Аппарат потребляет смесь бензина марки А-92 с маслом для 2-тактных двигателей. Благодаря своим небольшим габаритам, аппарат можно перевозить как вручную, так и в багажнике автомобиля.
Объем двигателя инструмента 43 см. куб, при этом, он способен развивать скорость до 7000 об/мин. Бензиновым триммер "БЕЛМАШ" БТ-430 легок в эксплуатации, а справиться с ним может даже непрофессионал.
Особенности:
· Улучшенная антивибрационная система
· Экономная топливная система
· Увеличенный объем бензобака – 1.2 л
· Цельная штанга - 1500 мм
Комплектация:
Бензокоса, катушка с леской, нож 3-Т, инструкция, плечевой ремень, набор ключей, мерный бачок.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Завод Белмаш |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 2600 |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 293 ₴



