Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса БАЙКАЛ БК-3500
Одна из самых популярный моделей предназначена для скоса травы, кустарников, побегов молодых деревьев, камыша, подсолнуха, а при помощи 40-ка зубчатого ножа с победитовыми напайками данную бензокосу можно применять в качестве сучкореза. При этом японский карбюратор обеспечит стабильную работу двигателя в любом пространственном положении.
Бензокоса оснащена двигателем мощностью 3,5 кВт имеет хромированные стенки цилиндра и усиленную поршневую группу, что способствует длительной эксплуатации. Усиленный нижний редуктор, стальной приводной вал обеспечивают высокую надёжность при выполнении самых тяжёлых задач.
Особенности:
хромированный цилиндр двигателя ― обеспечивает длительный срок эксплуатации; качественный карбюратор обеспечивает стабильную работу во всех пространственных положениях; усиленный нижний редуктор; эффективная антивибрационная система; Комплектация: коса, ручка управления "велосипедная", защитный кожух, плечевой ремень(жилетка) 40-ка зубчатый стальной диск с победитовой напайкой ― 1 шт., катушка с леской ― 1 шт., ёмкость для топливной смеси, комбинированный ключ, отвертка, инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 3500 |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 925 ₴





