Бензокоса Байкал БГ-3650
Мотокоса оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением, поэтому его можно использовать при влажной погоде. Двигатель в 43 куб.см способен набирать обороты до 9000 в мин. Антивибрационная система нового поколения существенно снижает вибрацию и нагрузку. Высокооборотный карбюратор обеспечит стабильную работу топливной системы даже при длительных нагрузках. Система умный старт уменьшает усилие на стартовый шнур и обеспечивает тихую работу.
Бак оснащен защитой от ударов, и благодаря его большой вместительности , он помогает уменьшить время, необходимое для заправки мотокосы. Удобная рукоятка с регулировкой по высоте, поможет с наибольшим комфортом справиться с заданной работой.
Бинзиновая коса Байкал -это качественный и надежный инструмент не только для садовода любителя, но и для работы на довольно больших участках в течении длительного времени. Данная модель выпускается уже с 2009 года, и прошла все возможные совершенствования и доработки, и на данный момент является стабильным и прочным помощником, даже с самыми, на первый взгляд, невыполнимыми задачами.
Мотокоса поможет скашивать участки, размеры которых не превышают 30 соток, без затруднений справиться с газонной травой, кустарниками, порослью, бурьяном, камышом и небольшими ветками.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Толстый цельный стальной вал;
- Система умный старт;
- Высокооборотный карбюратор;
- Хромированный цилиндр и поршень;
- Быстросъемный воздушный фильтр;
- Кованный коленвал и шатун двигателя;
- Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне;
- Усиленные редуктора на подшипниках;
- Система от случайного нажатия;
- Комфортные рукоятки;
- Антивибрационная система нового поколения;
- Качественные комплектующие и материалы;
- Низкий уровень шума.
- Комплектация:
- Свечной ключ;
- Управляющая рукоятка;
- 6-ти гранные ключи для сборки;
- Ремень на плечо;
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом.
- Инструкция по эксплуатации;
- Оригинальная картонная упаковка;
- Катушка с леской;
- 3-х лопастной нож;
- 8-ми лопастной нож;
- 40-а зубовый нож.
-
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Байкал |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 858 ₴




