Мотокоса Аллигатор БГ-3900 ― отличная газонокосилка аккуратно выкашивающая растительность в труднодоступных участках. Предназначена для борьбы с травой на заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, побегов молодых деревьев. Пригодна для любителя и профессионала.
Бензиновая мотокоса Аллигатор БГ-3900 укомплектована двигателем мощностью 3,9 кВт / 4,7 л.с. отлично подойдет для эксплуатации на сложных, заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, побегов молодых деревьев. Отличная альтернатива обычным газонокосилкам, которые не в состоянии аккуратно выкашивать растительность в труднодоступных участках.
Бензокоса Аллигатор БГ-3900 пригодна для профессионального использования. Металлический кованный вал способен на большие нагрузки. Обширная комплектация мотокоса Аллигатор БГ-3900 разрешит наиболее эффективно и рационально использовать режущие элементы и ухаживать за вашим газоном. Для скашивания травы применяется леска 2,4 мм.,стальной 3-х зубчатый нож применяется для покоса мелких сорняков , 8-ми зубчатый нож предназначен для заготовки сена, 40-а зубовый нож с победитовыми напайками -это универсальный нож.
Варианты использования,бензиновая коса Аллигатор БГ-3900 - скос травы под заготовку сена, скос сорняков на приусадебном участке, на даче, в парках , аллеях, вдоль забора и тротуаров. Все органы управления бензокосы Аллигатор БГ -3900 находятся на рукоятке. Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Особенности:
- цельный металлический вал
- 3 ножа, катушка-автомат
- расход топлива 0,8 л/час
Комплектация 3 ножа, 1 катушка с леской, набор ключей, мерный бачок, плечевой ремень, паспорт
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3900 квт |
| ширина скашивания ножом | 255 мм |
| ширина скашивания леской | 415 мм |
- Цена: 2 835 ₴



