Бензокоса WERK WB-5300
Мотокоса Werk wb-5300 незаменимый помощник для садовода и владельца частного дома.С помощью данной косы Вы можете производить покос как на ровных площадях так и на рельефных участках. Вы с легкостью очистите территорию от травы, приведете сад в порядок, за двором, вдоль забора, а также коса будет не заменимым помощником в заготовке сена.
Бензиновая коса оборудована двухтактным двигателем с хромированным цилиндром мощностью 2700 ватт. Аппарат способен развивать до 7000 оборотов в минуту. Мотокоса отличается надежностью и экономичностью. Также коса имеет не высокий уровень вибрации, что позволяет значительно дольше работать без чувства усталости.
Особенности:
- Хромированный вал;
- Легкий старт.
Комплектация:
Мотокоса;
Нож-3T;
Катушка с леской;
Набор ключей;
Мерный бачок;
Ремень плечевой;
Инструкция.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Werk |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 2700 квт |
| диаметр штанги | 26 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 835 ₴




