Бензокоса WERK WB-494 Professional
Мощная бензиновая коса, предназначена для промышленного и бытового использования. С ее помощью Вы сможете ухаживать за своим садом, газоном, придомовой территорией, а также заготовить сено.Коса оборудована двухтактным двигателем мощностью 3000 ватт, обьемом 52 куб.м.
Коса оборудована катушкой с леской, которая подходит для покоса газонной травы,и ножом для более густого сорняка или заготовки сена. Топливный бак обьемом 1 литр позволит работать на протяжении длительного времени без дозаправки. Мотокоса отличается современной системой гашения вибрации, упрощенной системой запуска двигателя.
Особенности:
- Хромированный вал;
- Легкий старт;
- Мощный двигатель;
- Эргономичные ручки управления.
Комплектация:
Мотокоса:
Нож-3T
Нож 40-а зубовый
Катушка с леской;
Набор ключей;
Двухплечевой (ранцевый) ремень;
Мерный бачок;
Инструкция
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Werk |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3000 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 825 ₴




