Бензокоса WERK WB-4500
Надежная бензиновая мотокоса, которая отличается низким уровнем шума и вибраций.С помощью данной косы Вы с легкостью справитесь со всем сорняком, густой травой, кустарниками, а также она будет незаменима при заготовке сена.
Мотокоса работает на базе двухтактного двигателя, мощностью 2200 ватт. Аппарат способен развивать до 7000 оборотов за минуту.Все детали двигателя выполнены из качественных материалов, что позволяет увеличить ресурс мотокосы. Коса в качестве режущих элементов имеет нож и леску. Катушка с леской используется для скоса молодой травы, а нож с высокими бурьянами.
Главные органы управления находятся на рукоятке. Прочный защитный кожух обеспечивает защиту от твердых летящих частиц. Рукоятка выполнена в стиле велосипедного типа, которая может регулироваться по высоте. Ремень распределяет вес устройства и уменьшает нагрузку на задействованные части тела в работе.
Особенности:
- Хромированный вал;
- Легкий старт:
Комплектация:
Мотокоса;
Катушка с леской;
Нож 3T;
Паспорт;
Комплект ключей;
Мерный бачок;
Плечевой ремень.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Werk |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 2200 квт |
| диаметр штанги | 26 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 970 ₴




