Бензокоса VORSKLA(Ворскла) ПМЗ 5200
С данной мотокосой Вам будет легко и приятно работать, ведь наличие плечевого ремня и небольшой вес позволит переносить ее на далекие расстояния, а возможность регулировать высоту ручки учтет особенности вашего роста. Кроме того, бензиновая коса очень надежная в своей работе, благодаря прямой и не разборной штанге, и довольно практичная, так как имеет комбинированную режущую систему и возможность автоматически регулировать длину лески. Следует также обратить внимание на безотказный и надежный двухтактный двигатель в 52 куб.см., позволяющий обрабатывать более двух соток огорода без остановок и перерывов.
Особенности:
Подкачка карбюратора,
Цельный вал,
Большая мощность
Хорошее соотношение цена-качество
Комплектация:
Катушка с леской, нож трехлопастной, нож на восемь лопастей, победитовый нож на 40зубов,плечевой ремень,инструкция,набор ключей,мерный бачок.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4500 л. с. |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 060 ₴



