Бензокоса SPEKTR SGT 5000 Профи(1нож+1леска)
Предназначена для скашивания кустарников, всех видов травы, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы,камыша, подсолнуха. В качестве режущего инструмента применяется леска и металлические ножи. Отличный выбор как для бытового, так и профессионального использования.
Двухтактный двигатель бензокосы обладает высокой мощностью, низким расходом топлива, высокой степенью надежности и прочности, имеет низкий уровень шума и вибрации.
Особенности бензокосы:
- Усиленная поршневая группа с мото ресурсом до 7 лет;
- Металлический вал толщиной 6,2 мм рассчитан на большие нагрузки;
- Органы управления мотокосой находятся на рукоятке;
- Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту;
- Ремень рюкзак на два плеча в комплекте;
Комплектация:
Бензокоса,нож 2-х лопастной,металлический диск с леской(крабик),мерный бачок,набор ключей,плечевой рюкзак,инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Спектр |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5000 л. с. |
- Цена: 3 060 ₴




