Бензокоса SMART SBM-3900
Бензиновый триммер SMART SBM-3900 собрал в себя сразу множество преимуществ таких как: гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в уходе и использовании, большая мощность и доступная цена.
Бензокоса предназначена для быстрого и качественного скашивания газонной травы, кустарника, сорняков, камыша,сухостоя, мелких веток, заготовка сена. На данном аппарате установлен бензиновый 2-х тактный двигатель с мощностью 3900 Вт, который способен развивать до 9000 об/ мин и имеет долгий срок службы, что будет обеспечивать во время работы высокопроизводительный процесс. Бензокоса имеет простую, и в то же время надежную конструкцию, что позволяет легко за ней ухаживать и эксплуатировать.
Особенности:
- Небольшой вес;
- Цельный вал и штанга;
- Выносливый двигатель;
- Хромированная поршневая;
- Пониженный уровень шума и вибрации;
- Металлическая подставка бака;
- Надежная система воздушного охлаждения.
Комплектация:
Бензокоса, 40-а зубовая фреза с победитовой напайкой, катушка с леской, очки, мерный бачок, набор ключей, ремень на два плеча, защитный кожух, ручки управления, набор гаек и болтов, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Smart |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 3900 |
| Привод штанги | цельный металлический вал |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 2 925 ₴







