Бензокоса PARTNER DX-52 (3 ножа + 1 катушка)
Partner DX-52-полупрофессиональная мотокоса, оснащенная очень мощным двигателем. Толстый цельный вал из стали обеспечивает длительную и надежную её работу.
Бензокоса оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением, поэтому его можно использовать при влажной погоде. Двигатель в 52 куб.см способен набирать обороты до 10000 в мин. Антивибрационная система нового поколения существенно снижает вибрацию и нагрузку. Высокооборотный карбюратор обеспечит стабильную работу топливной системы даже при длительных нагрузках. Система умный старт уменьшает усилие на стартовый шнур, экономит топливо и обеспечивает тихую работу.
Бак оснащен защитой от ударов, и благодаря его большой вместительности , он помогает уменьшить время, необходимое для заправки мотокосы. Удобная рукоятка с регулировкой по высоте, поможет с наибольшим комфортом справиться с заданной работой.
Мотокоса поможет скашивать участки, размеры которых не превышают 30 соток, без затруднений справиться с газонной травой, кустарниками, порослью, бурьяном, камышом и небольшими ветками.
Особенности :
- Мощный двигатель;
- Толстый цельный стальной вал;
- Система умный старт;
- Высокооборотный карбюратор;
- Хромированный цилиндр и поршень;
- Быстросъемный воздушный фильтр;
- Кованный коленвал и шатун двигателя;
- Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне;
- Усиленные редуктора на подшипниках;
- Система от случайного нажатия;
- Комфортные рукоятки;
- Антивибрационная система нового поколения;
- Качественные комплектующие и материалы;
- Низкий уровень шума.
- Комплектация:
- - Свечной ключ;
- - Управляющая рукоятка;
- - 6-ти гранные ключи для сборки;
- - Ремень на плечо;
- - Мерный бачок для смешивания бензина с маслом.
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Оригинальная картонная упаковка;
- - Катушка с леской- 1шт
- - 3-х лопастной нож- 1шт
- - 8-ми лопастной нож-1шт;
- - Нож на 40 зубов-1шт.
-
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | PARTNER |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Охлаждение двигателя | Автоматическое, воздушное |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Привод штанги | цельный металлический вал |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Система старта | Ручной стартер |
- Цена: 3 015 ₴



