Бензокоса NORDEX ND 4500
Бензиновая коса используется в быту для поддержания своего приусадебного участка или в саду в чистоте, от сорняков, мелких кустарников, а также для заготовки сена.
Удобства в работе придаёт двухсторонняя рукоятка, на которой находятся все органы управления с быстрым доступом. Наплечный ремень оптимально распределит массу инструмента на весь корпус оператора, снижая тем самым основную часть нагрузки. Передовая антивибрационная система гасит практически все рабочие вибрации. Защитный кожух изготовлен из высокопрочного пластика, установлен таким образом, что предотвращает попадание в оператора вылетающих частиц.
На косе установлен двухтактный мотор мощностью 4500 Вт с верхним расположением, который работает на смеси бензина и масла. Это позволяет использовать косу во время влажной погоды или при росе. Максимальное число оборотов в минуту, которые способен развивать аппарат составляет 11000. Хромированный цилиндр и высокооборотный карбюратор с медной иглой гарантируют бесперебойную работу в течении длительного времени.
Комплектация:
Бензиновая коса, нож 3Т, катушка с леской, мерный бачок, набор ключей, плечевой ремень, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Nordex |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Максимальная мощность | 4500 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 2 835 ₴









