Бензокоса Kraissmann KS 52 CC 1,75 кВт
Новая модель мотокосы 2017 г довольно популярной торговой марки KRAISSMANN с очень богатой комплектацией.
Бензиновая коса оборудована усиленным коническим редуктором, мощным двигателем по технологии Kraissmann. Двигатель имеет высокую надёжность, небольшой расход топлива, прост в обслуживании и эксплуатации. Обороты двигателя 7500 об/мин. Внутри штанги находится цельнометаллический вал диаметром 6,2 мм. За счет усиленного редуктора и вала мотокоса имеет высокую надёжность и позволяет выполнять любые задачи по скосу травы, кустарников.
Особенности:
1. Надежный двигатель;
2. Эргономичная рукоятка;
3. Удобный ремень для равномерного распределения нагрузки;
4. Хромированная поршневая;
5. Усиленная штанга ( Ø 28 мм);
6. Улучшенная система сцепления и зажигания.
Комплектация:
Бензокоса, нож-3Т, нож-8Т, катушка с леской, катушка( 6 лучевой паук), плечевой ремень на два плеча, набор ключей, мерный бачок, инструкция, гарантийный талон.
Данные производителя:
Kraissmann Power Tools,LTD
North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf
Made in Germany
Гарантия 12 месяцев. Сервисы в крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1750 |
- Цена: 4 005 ₴






