Бензокоса KALTMAN KT4400
Бензокоса Kaltman KT4400 имеет отличные технические данные, обладает двигателем высокой мощности с улучшенным моторесурсом. Предназначена коса для удаления сорняков с придомовой территории, в саду или на огороде, для заготовки сена, ухода за газоном, кошение травы.
Мотокоса обладает двигателем мощностью 4400 Вт (6л.с) и способна развивать до 9000 об/мин., что способствует эффективному выполнению работы. Рабочий объем двигателя 52СС, а цилиндр поршневой имеет хромированное напыление. Данный инструмент имеет двигатель с внедренной технологией "SmartStart" позволяющей снизить расход топлива при запуске, а также снизить усилие двигателя во время старта.
Особенности:
- Большой ресурс двигателя;
- Хромированная поршневая;
- Технология "SmartStart";
- Фирменный карбюратор;
- Антивибрационная система;
- Профессиональные ножи;
- Плечевой ремень "рюкзак" на два плеча.
Комплектация:
Бензокоса, 3-х лопастной нож, 8-ми лопастной нож, 40-а зубчатая фреза с победитовой напайкой, катушка с леской, мерный бачок, набор ключей, плечевой ремень "рюкзак" на два плеча, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Kaltman |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 4400 |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Охлаждение двигателя | Автоматическое, воздушное |
| Привод штанги | цельный металлический вал |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 600 ₴








