Бензокоса GRUNHELM GR-45 Power Line
Мотокоса предназначена для скашивания травы разной толщины и жесткости.Благодаря своей эффективности и высокой производительности, инструмент имеет широкий спектр применения, а точнее расчистка садового участка, придомовой территории, газона, а также заготовка сена. В качестве режущей системы может использоваться как леска так и нож.
Бензокоса комплектуется двигателем мощностью 2300 ватт, обьемом 43 куб.см. Все детали стандартные, и их всегда можно купить на рынке. Скорость вращения вала достигает 7000 оборотов в минуту, этого вполне достаточно для выполнения любых поставленных задач. В качестве привода используется цельный металлический вал.
Особенности:
- Антивибрационная система нового поколения;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Активная система охлаждения;
- Легкий старт;
- Мощный двигатель;
- Усиленное крепление рукоятки.
Комплектация:
Мотокоса;
Катушка с леской;
Нож-3Т;
Мерный бачок;
Набор ключей;
Плечевой ремень;
Инструкция
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Максимальная мощность | 2300 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 375 ₴





