Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса GRUNHELM GR-3500 Professional
Новинка на рынке среди профессиональных кос, была разработана для потребителей Украинского рынка. Высокое качество сборки и качество комплектующих, мощный двигатель и приемлемая цена, все это собрала в себе данная модель косы.
Мотокоса оснащена двухтактным двигателем мощностью 3500 ватт, обьемом 52 куб.см. Данный аппарат развивает до 7000 оборотов в минуту. Такие показатели дают с легкостью справится с покосом травы, кустарников, сорняков, камыша, зарослями кукурузы.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Хромированная поршневая;
- Эргономичные ручки управления;
Комплектация:
Мотокоса;
Нож-3Т;
Катушка с леской;
Мерный бачок;
Набор ключей;
Плечевой ремень;
Инструкция
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3500 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 960 ₴




