Бензокоса FORTE БМК-3100 Professional
Надежный и не дорогостоящий высокопрофессиональный инструмент, который станет надежным помощником в работах на приусадебном участке, в частном доме, саду.
Бензиновая коса имеет простоту и легкость в работе, оборудована выносливым экономичным бензиновым мотором, который способен выдавать довольно высокий крутящий момент. Коса с соответствующим режущим инструментом с легкостью совладает с любыми зарослями, бурьяном, кустарниками и прочими насаждениями. Плечевой ремень(жилетка) обеспечивает легкую работу, распределяя равномерно нагрузку на все задействованные части тела в работе.
Мотокоса укомплектована двухтактным двигателем мощностью 4 л.с., 3100 ватт., развивая обороты двигателя до 7000 об/минуту.При этом коса обладает низким уровнем шума, и качественным воздушным охлаждением. Коса собрана с качественных материалов, согласно новейших технологий. Имеет малый вес и компактные габариты, что придает комфорта и легкости в работе.
Особенности:
Хромированная поршневая;
Легкий запуск;
Плечевой ремень (жилетка)- на два плеча;
Мощный двигатель;
Удобная ручка управления
Комплектация:
Мотокоса;
Нож- 3Т;
Нож 40-а зубовый с победитовой напайкой;
Катушка с леской;
Плечевой ремень (ранец);
Набор ключей;
Мерный бачок;
Инструкция
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3100 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 600 ₴




