Бензокоса FORTE БМК-2800 Power Line
Мощная бензинова коса, предназначена для работы на больших площадях. С ее помощью вы легко избавитесь от больших зарослей, приведете в порядок дачный участок или территорию вокруг дома, а также в сельском хозяйстве коса будет служить верным помощником при заготовке сена на зиму. Также коса будет актуальна в жилищно коммунальных учреждениях
Мощность двигателя составляет 2800 ватт, 3.7л.с. Коса развивает до 7000 оборотов за минуту. Аппарат отличается повышенной надежностью и экономичностью. Несмотря на всю мощь, мотокоса имеет продуманную и эргономичную конструкцию.Относительно не большой вес и габаритные размеры косы, делают ее в работе довольно комфортной.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Легкий пуск;
- Мощный двигатель;
- Усиленное крепление рукояток
Комплектация:
Мотокоса;
Катушка с леской;
Нож- 3Т;
Плечевой ремень;
Набор ключей;
Мерный бачок;
Инструкция
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 2800 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 105 ₴




