Бензокоса FORTE БМК-2400 Power Line
Бензиновая коса станет идеальным помощником для владельцев дачных или садовых участков и поможет Вам привести участок в порядок. Данная модель это усовершенствованная новинка среди модельного ряда FORTE, изготовлена с учетом всех инновационных технологий.
Устройство используется для скоса густой растительности, любой степени жесткости на средних и больших площадях. Мощность двигателя составляет 2400 ватт, обьем 43 куб.см. Коса способна развить до 7000 оборотов в минуту. Благодаря таким высоким показателям косу можно также использовать в сельском хозяйстве для заготовки сена.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Легкий старт;
- Мощный двигатель;
- Усиленное крепление рукояток
Комплектация:
Мотокоса;
Нож-3Т;
Катушка с леской;
Плечевой ремень;
Набор ключей;
Мерный бачок;
Инструкция
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 2400 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 934 ₴




