Бензокоса FORTE БМК-1943
При помощи данной косы можно быстро и эффективно привести участок в порядок, убрать заросли в саду, покосить кустарники, камыши или заготовить сено. В качестве режущих принадлежностей на косе могут быть установлены косильная головка с леской или же режущий нож для более жесткой и обьемной травы. Инструмент имеет легкий запуск и прост в использовании, что не доставит сложности в управлении агрегатом даже новичку.
Надежный бензиновый двигатель мощностью в 1900 ватт, способен развить до 7000 оборотов в минуту. Все детали выполнены из качественных и прочных материалов, что способствует увеличению моторесурса косы. Топливный бак обьемом в 1 литр позволяет косе работать продолжительно долго без дозаправки. Маленький вес, а также разделение нагрузки за счет ремня, позволяет снизить нагрузку во время работы на задействованные участки тела во время работы.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Легкий запуск;
- Надежный двигатель;
- Эргономичная ручка управления;
- Комфортное и легкое управление.
Комплектация:
Мотокоса;
Нож-3Т;
Катушка с леской;
Плечевой ремень;
Набор ключей;
Мерный бачок;
Инструкция.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Forte |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Максимальная мощность | 1900 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 2 790 ₴





