Бензокоса ELTOS БГ-4500 Предназначена для скашивания как низкой травы, так и высокого тростника. С легкостью справляется с порослью кустарника при помощи 40 зубчатого ножа. Большие ребра радиатора обеспечивают надежное пассивное охлаждение мощного двухтактного двигателя 4,5 кВт. Прекрасно подходит, как для использования в быту, так и для профессиональной постоянной работы.
Поставляется в расширенной комплектации настоящих ценителей профессионального инструмента. Инструмент торговой марки ELTOS ― прекрасное сочетание цены и качества.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Коса ELTOS БГ-4500 ― 1 шт
- Инструкция по использованию ― 1 шт
- Велосипедная рукоятка
- Ремень плечевой
- Набор ключей
- Дозатор
- Бачек для смешивания топливной смеси
- Шпуля с леской ― 5 м ― 1 шт
- Нож 40-зубый ― 1 шт
- Нож 8-зубый ― 1 шт
- Нож 3х лопастный ― 1 шт
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 105 ₴




