Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса ELTOS БГ-3700
Мотокоса оснащена мощным и в то же время очень экономным двигателем 3.7 квт. При максимальной нагрузке она потребляет 600 грамм топлива на час работы. Качество материалов в этой мотокосе очень высокое. Все крепления и соединения косы надежны и долговечны.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 5 л.с.
― Усиленная поршневая группа, с моторесурсом до 5 лет эксплуатации
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
― Прямое расположение приводного вала
― Полностью металлический редуктор
― Защита от перегрева
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
В комплекте поставляются:
катушка с леской
трех лопастной нож
мерный бачок, набор ключей, широкий плечевой ремень, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Eltos |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 3700 |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 2 455 ₴




