Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая коса Craft-tec 3300 W
Это мощная мотокоса, предназначенная для скоса жесткой, высокой или сухой травы, и даже молодых кустов и побегов деревьев.
Модель сделана по немецким технологиям и стандартам и будет хорошим помощником в сезон покоса.
Благодаря не высокой цене, она становится доступной для всех потребителей и при этом не уступает по качеству более дорогим моделям. Товары данной фирмы всегда славились приемлимой ценой и хорошим качеством самого агрегата. Сборка этой косы выполнена на высоком уровне, потому что цель компании ― это достижение лидерства на рынке бытового инструмента.
Комплектация поставки
- Мотокоса Craft-tec GS-777
- Инструкция для пользователя
- Трехлопастной нож
- Восьмилопастной нож
- Победитовый диск на 40 зубов
- Катушка с леской
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Две ручки с органами управления
- Набор ключей
- Ремень-рюкзак с боковым упором на бедро
- Защитный кожух для ножа или катушки
- Гарантийный талон Производитель Craft-tec (Германия)
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Craft-Tec |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скоса леской | 415 мм |
| Ширина скоса ножом | 254 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Мощность двигателя | 3300 Ватт; 4.5 |
- Цена: 3 600 ₴






