Бензиновая коса Baikal Power Trim 2 ( три ножа 4,2 кВт)
Популярная бензиновая коса, которая одновременно сочетает в себе качество, многофункциональность и приемлемую цену. Коса собрана из качественных материалов и создана для надежной работы. Хромированные цилиндры как и титаново-магниевый сплав картера обеспечивают долговечный ресурс двигателя."Дышащий" фильтр позволяет более экономно расходовать топливо при работе. Велосипедная ручка, цельная штанга, усиленный вал обеспечивает уменьшение вибрации при работе.
Бензиновая коса предназначена для заготовки сена, уборки зарослей, кустов, мелкого и крупного сорняка, камыша, а также для газонной травы. Для решения всех этих проблем коса комплектуется соответствующими ножами, а для скоса травы в трудно доступных местах используется катушка с леской.
Особенности:
- Хромированные цилиндры двигателя;
- Дышащий фильтр;
- Алюминиево-магниевый картер;
- Высокая мощность;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
Бензиновая коса, нож( 3-хлопастной, 8-милопастной, 40 зубовый с победитовой напайкой), катушка с леской, мерный бачок, плечевой ремень, набор ключей, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Байкал |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Максимальная мощность | 4200 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
- Цена: 3 150 ₴




