Электрическая газонокосилка Kraissmann 1200 ER 320
Газонокосилка тележка Kraissmann 1200 ER 320 — это надёжный инструмент за сравнительно недорогую цену, широко используется для содержания в чистоте и порядке придомовой территории и садовых участков.
Электрическая газонокосилка создана на основе коллекторного электромотора 1000 Вт, выделяющийся высокой надёжностью и низким уровнем шума. Корпус газонокосилки выполнен из стойкого к механическим повреждениям полипропилена.
В данной модели есть возможность регулировки высоты скашивания, три режима высоты — 25/45/65 мм. Ширина обработки равняется 320 мм, что очень удобно при обработке узкой территории с ограниченным пространством.
Выброс скошенной травы происходит в травосборник объёмом 25 литров, который легко снимается и в случае необходимости разбирается.
Характеристика газонокосилки Kraissmann 1200 ER 320:
- Питание — электросеть
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1000 Вт
- Скорость вращения — 3450 об/мин
- Ширина захвата — 320 мм
- Глубина обработки — 25/45/65 мм
- Регулировка глубины обработки — есть
- Кол-во колес — 4
- Травосборник — полипропилен, разборной
- Объём — 25 литров
Купить газонокосилку Kraissmann 1200 ER 320 в интернет магазине Техпром. У нас выгодная цена и гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 2 921 ₴






