
Станок для заточки цепи аккумуляторный Grand МЗ-20 base (без АКБ и Зарядки)
Заточка цепи Grand МЗ-20 base создана с учётом норм и стандартов по производству инструмента, обладает необходимыми техническими показателями для того, чтоб эффективно проводить затачивание пильной цепи.
Заточной станок для цепи оснащён бесщёточным двигателем, питается от аккумуляторной батареи с посадкой макитовского типа, рекомендуется использовать АКБ напряжение котрого 20 Вольт и ёмкостью 3.0 А/ч. Обратите внимание, что АКБ и зарядка в комплекте не поставляется.
Данный аккумуляторный станок способен набирать высокое число оборотов до 5000 об/мин, что способствует быстрому и эффективному выполнению поставленного задания. Диаметр заточного диска составляет 104 мм, внутренний диаметр 22 мм, ширина — 3,2 мм.
Особенностью данной модели является низкий шум, а так же возможность регулировать угол заточки. Предназначена для заточки цепей устанавливаемые на электрические и бензиновые пилы.
Характеристика заточки цепи Grand МЗ-20 base:
- Напряжение — 20 В
- Рекомендуемый АКБ — 3,0 А/ч
- Посадка АКБ — тип М.
- Max частота оборотов — 5000 об/мин
- Регулировка глубины заточки — есть
- Макс. диаметр диска — 104 мм
- Посадочное место — 22 мм
- Толщина диска — 3,2 мм
- Тип двигателя — бесщеточный
- Подсветка — есть
- Регулировка угла — 35 град лево/право
- Вес — 2,5 кг
Комплектация:
- Заточной станок
- Упорная ручка
- Инструкция
- Ключи
- Картонная упаковка
Купить аккумуляторный заточной станок в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20.0 |
| Питание | Аккумулятор |
| Ёмкость батарей, Ач | 3.0 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| заря | нет |
- Цена: 1 728 ₴





