Бензопила Чехия БП-3500 (2 шины 30 см +2 цепи)
Бензиновая пила создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения обладающий реальной мощностью 3500 Вт (4.7 л. с). Рабочий объём двигателя составляет 26 куб.см, фирменная поршневая с хромированым напылением обладает высоким ресурсом, двигатель сверхэкономный но при этом тяга и мощность выходная высокая, что позволяет использовать данный сучкорез как в быту так и в полупрофессиональных условиях.
Бензопила БП-3500 оснащена надежным карбюратором с подкачкой топлива позволяя проводить лёгкий запуск двигателя даже при экстремально низкой температуре. Комплектуется двумя шинами 30 см и 2 цепями.
Цепная пила БП-3500 обладает небольшим весом и малым габаритом, что позволяет данную однорукую пилу использовать как на земле так и на дереве при отрезке веток. Предназначена для заготовки дров, распиливания и обрезки веток.
Особенности:
- Малый вес и габариты;
- Двигатель нового поколения с реальной мощностью;
- Предназначена для профессионального и бытового применения ;
- Высокий уровень комплектующих;
- Хромированная поршневая группа;
- Фирменный карбюратор с подкачкой;
- Экономный расход топлива 0.8-1.5 л/час;
- Высокий уровень сборки;
Характеристика ручной бензопилы Чехия БП-3500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Объём двигателя — 26 куб.см.;
- Мощность — 3500 Вт (4.7 л. с);
- Скорость вращения — 3100 об/мин;
- Длина шины — 305 мм;
- Объём бака под топливо — 230 мл;
- Объём маслобачка — 160 мл;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи;
- Вес — 4,9 кг;
Купить бензопилу по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 27 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 240 ₴




