Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Grasser GCS 602 (Шина 15 см)
Аккумуляторная мини пила Grasser GCS 602 работает от аккумуляторной батареи с напряжением 20 Вольт и ёмкостью — 2,0 А/ч, в комплекте поставляется 1 батарея.
Аккумуляторный сучкорез комплектуется шиной рабочий рез которой составляет 150 мм (6 дюймов). Поставляется с пластиковой защитой для шины.
Пила аккумуляторная Grasser GCS 602 оснащена системой полу-автоматической смазки режущей цепи благодаря чему цепь дольше прослужит. Наличие бесключевой системы подтяжки цепи позволяет облегчить работу с инструментом.
Характеристика аккумуляторная пила Grasser GCS 602:
- Длина реза: 150 мм (6 дюймов);
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 390 м/мин;
- Аккумулятор: 20В/2 Ач;
- Время зарядки: 60 мин;
- Время использования: до 1 часа (в зависимости от нагрузки);
- Цепь — шаг 1/4″ ;
Особенности аккумуляторной цепной пилы:
- Прорезиненная рукоять;
- один АКБ на весь инструмент ТМ «ГРОССЕР»;
- Быстрая система натяжки цепи;
- Полуавтоматическая система смазки цепи;
- Защитный кожух от стружки;
- Li-ion аккумулятор;
Комплектация садовая аккумуляторная пила:
- Аккумуляторная мини пила;
- Цепь — 1 шт;
- Направляющая шина — 1 шт;
- Аккумулятор — 1 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Картонная упаковка — 1 шт;
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Grasser GCS 602 в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grasser |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 1.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 001 ₴




