Автомобильное пуско-зарядное устройство Start Pro SBC-30
Автомобильное зарядное устройство от данного производителя позволяет быстро и безопасно восстановить заряд автомобильной батареи, а так же при необходимости произвести запуск двигателя. Для контроля зарядки предусмотрен механический амперметр, наличие защиты от короткого замыкания и неправильного подключения клем обеспечивает безопасность во время работы.
Зарядно-пусковое устройство способно заряжать все виды свинцово-кислотных батарей, а так же способно запустить двигатель даже при разряженном аккумуляторе. Напряжение заряжаемой батареи составляет 12/24 Вольт, поддерживаемая ёмкость от 30 до 300 Ач, при этом ток заряда до 35 Ампер.
Автомобильное зарядное устройство Start Pro SBC-30 позволяет обеспечить процесс зарядки в автоматическом режиме и имеет систему автоматического отключения во время полного заряда, что способствует предотвратить перезарядку аккумулятора.
Характеристики пуско-зарядное устройство Start Pro SBC-30:
- Напряжение выходное — 12/24 В;
- Ёмкость заряжаемой батареи — 30-300 Ач;
- Максимальный ток зарядки — 35/32 А;
- Максимальная потребляемая мощность (пуск/зарядка) — 4,8 кВт/1 кВт;
- Пусковой ток максимальный — 200 Ампер;
- Вес — 8,3 кг;
Особенности автомобильной зарядки Srart Pro SBC-30:
- Защита от неправильной подключение клем;
- Транспортировочная ручка;
- Металлический корпус;
- Механический амперметр;
- Защита от перегрева;
- Защита от замыкания;
- Удобные клеммы;
Купить Автомобильное зарядное устройство Start Pro SBC-30 в интернет-магазине Техпром. У нас хорошая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 35 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| емкость заряжаемого аккумулятора | 30-300 А/ч |
| Мощность, Вт | 1квт-4квт |
| выходное напряжение,V | 12V/24V |
- Цена: 2 700 ₴






