
Автономный дизельный обогреватель Bulltek BT002E 12 кВт 12V/24V/220V Вебасто
- Готово к отправке
- Код: 14113
6 750 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Автономный дизельный обогреватель Bulltek BT002E 12 кВт 12V/24V/220V Вебасто
Обогреватель Webasto Bulltek BT002E управляется от пульта управления как в ручном так и в автоматическом режиме, имеет экономное потребление топлива, наличие ЖК дисплея позволит следит за выбранными параметрами. В зависимости от заданной температуры будет включать обогреватель (Webasto). Так же можна задать время в которое будет включен или выключен обогреватель.
Автономка Bulltek BT002E является автономным устройством для поддержания температуры в небольших и средних помещениях, складах, блиндажах, фургонах, фурах или автомобилях. Имеет закрытую выхлопную камеру и при правильном использовании не вызывает загазовоности и сырости.
Особенностью данной модели есть возможность управления через Bluetooth.
Технические данные дизельный обогреватель Webasto:
- Источник питания переменного тока — 12V/24V/220V;
- Мощность — 12 кВт;
- Источник переменного тока — 230В/50Гц;
- Источник постоянного тока — 12В/15А;
- Топливо — Дизельное,печное;
- Термостат — есть;
- Таймер — есть;
- Топливный бак — 5 л;
- Расход — 0,35 л/час;
- Размеры — 25см х 46см х 31см.
Полный комплект для сборки Автономка Bulltek на соляре:
- Дистанционный пульт;
- Воздушный фильтр;
- Направленное сопло;
- Выпускная труба горячего воздуха;
- Выхлопная труба камеры сгорания;
- Впускной патрубок камеры сгорания;
- Глушитель;
- Силовой кабель 230В/50Гц;
- Элементы для сборки.
Примечание:
Купить Дизельный обогреватель с пультом в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип топлива | дизельное, печное |
- Цена: 6 750 ₴


