
Аккумуляторная пила цепная KingPark KL-212/2 (шина 30 см с 2 АКБ по 6,0 Ампер)
- Готово к отправке
- Код: 14112
5 570 ₴
+380 (96) 403-56-45
- +380 (99) 904-70-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила цепная KingPark KL-212/2 (шина 30 см с 2 АКБ по 6,0 Ампер)
Аккумуляторная пила KingPark KL-212/2 создана на базе бесщеточного двигателя, номинальная мощность составляет 1400 Вт. С помощью данной пилки Вы сможете распиливать древесину малого и среднего диаметра, так как комплектуется направляющей шиной длиной 305 мм (12 дюймов).
Цепная пила поставляется в комплекте с 2 аккумуляторами нового поколения напряжения которых равняется 21 Вольт и ёмкостью 6,0 А/ч. Широко используется в бытовых условиях для обрезки деревьев, заготовки дров и других распиловочных работ.
Характеристика Аккумуляторная цепная пила KingPark KL-212/2:
- Тип двигателя — бесщеточный;
- Тип батареи — Lithium 18650 C10;
- Номинальная напряжение — 21 Вольт;
- Ёмкость батареи — 6,0 А/ч;
- Обороты холостого хода — 6400 об/мин;
- Мощность двигателя — 1400 В;
- Скорость цепи — 14 м/с;
- Авто смазка цепи — есть;
- Ёмкость масло бака — 200 мл;
- Размер шины — 12 дюймов 305 мм;
- Шаг цепи — 1/4;
- Толщина звеньев — 1,1 мм;
- Вес без АКБ — 2,6 кг;
- Вес в сборе — 3,3 кг.
Комплектация:
- Пила — 1 шт;
- Шина — 1 шт;
- Цепь — 1 шт;
- Пластиковая накладка — 1 шт;
- Аккумуляторы — 2 шт;
- Зарядка — 1 шт;
- Картонная упаковка — 1 шт.
Примечание:
Купить качественную Аккумуляторная цепная пила KingPark KL-212/2 Вы можете в нашем интернет-маркете «ТехПром», по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KingPark |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Вес | 3.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 570 ₴


