
Аккумуляторный шуруповерт Чехия ДА-20/50 BL/DFR-1 (бесщеточный с быстросъёмным патроном)
- Готово к отправке
- Код: 14109
1 728 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторный шуруповерт Чехия ДА-20/50 BL/DFR-1 (бесщеточный с быстросъёмным патроном)
Аккумуляторный шуруповерт ДА-20/50 BL/DFR-1 оснащен бесщеточным двигателем, так же имеет функцию точного электронного управления моментом DTC (Dynamic Torque Control). Предусмотрена система регулировки оборотов от 0 до 1477 об/мин, шуруповерт может работать как в режиме откручивания/закручивания так и в качестве дрели.
Особенностью данного шуруповерта является наличие съёмного ДФР патрона, что позволяет при необходимости уменьшить габариты инструмента.
Дрель-шуруповерт работает от аккумуляторной батареи и поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами Li-ion типа, при этом напряжение составляет 20 В, а ёмкость равняется 3.0 Ач. Данная батарея нового поколения выделяется отсутствием памяти и способна за короткое время полностью зарядиться и быть готовым к работе.
Особенности аккумуляторного шуруповерта:
- Бесщёточный двигатель (Brushless);
- DTC (Dynamic Torque Control) точное электро управление моментом;
- Li-ion аккумуляторы нового поколения;
- Подсветка рабочей зоны;
- Высокий крутящий момент 50 Нм;
- Индикация уровня зарядки;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта ДА-20/50 BL/DFR:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 20.0 В;
- Ёмкость батареи — 3,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Режим работы — отвинчивание/завинчивание, сверление;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-363, 2) 0-1477 об/мин;
- Макс. крутящий момент — 50 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Кейс- нет (картонная упаковка);
- Вес — 2 кг
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1477 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 728 ₴





