Угловая шлифмашина Revolt AG 180-2200E (регулировка оборотов)
Угловая шлифовальная машина Revolt AG 180-2200E оснащён мощным двигателем, имеет константную регулировку и защиту от попадания пыли. Широко используется в быту и в полупрофессиональных работах для отрезных и шлифовальных работ.
Углошлифовальная машина Revolt AG 180-2200E работает с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 180 мм. Система регулировки оборотов в диапазоне до 8000 об/мин позволит вам выполнять поставленное задание более эффективно, плавный пуск позволит более безопасно начать работу.
Болгарка Revolt AG 180-2200E имеет ударостойкий корпус, узкопрофильный редуктор из металлического сплава, а так же возможность устанавливать боковую рукоять в двух позициях.
Особенности Угловая шлифмашина Revolt AG 180-2200E:
- Ударостойкий корпус;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Узкопрофильный прочный редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
- Константная электроника;
- Регулировка оборотов;
- Плавный пуск;
- Улучшенная система защиты от пыли;
Характеристика Угловая шлифмашина Revolt AG 180-2200E:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2200 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — до 8000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Длина шнура — до 2 м.
Купить болгарку Revolt 180-2200E в интернет магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 609 ₴






