Электропила Narva NECS-2400 (Боковая с тормозом цепи)
Электрическая пила Narva NECS-2400 имеет боковое расположение двигателя, заявленная мощность составляет 2400 Вт ,максимальная скорость цепи достигает 15 м/сек.
Данная электрическая цепная пила оснащена автоматической системой смазывания цепи. Поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 40 см, то есть Вы с легкостью можете проводить распил древесины как малого так и среднего диаметров.
Цепная пила Narva NECS-2400 оборудована рычагом экстренного торможения, что значительно повышает вашу безопасностью во время работы, то есть в случае если во время работы вы попадете на сучек то тормоз цепи отскакивает вперед и двигатель останавливается.
Особенности цепной пилы:
- Боковое расположение двигателя;
- Тормоз цепи;
- Снижена нагрузка на шестерни редуктора;
- Автоматический масляный насос;
- Эргономичная форма корпуса;
Характеристика электропилы Narva NECS-2400 (Боковая с тормозом цепи):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность — 2400 Вт
- Скорость вращения цепи — 15 м/сек
- Длина шины — 40 см
- Объём масляного бака — 260 мл
- Инерционный тормоз — есть
- Вес -4,5 кг.
Комплектация:
- Электропила;
- Шина — 1 шт.;
- Цепь — 1 шт.;
- Инструкция;
- Защитный чехол.
Купить цепную пилу Нарва 2400 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 500 ₴






