Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая многофункциональная мини-пила Kraissmann MMTS’480
Циркулярная пила Kraissmann MMTS’480 — это идеальный помощник в домашней мастерской который имеет многофункциональное применение и включает в себе 3 инструмента:
- Циркулярная дисковая пила;
- Шлифувально полировальная машина;
- Сверлильно гравировальное устройство.
Характеристика дисковая пила Kraissmann MMTS’480:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 480 Вт;
- Диаметр диска — 152 мм;
- Максимальная глубина пропила — до 40мм;
- Число оборотов — 0-10000 об/мин;
- Диаметр шлифовального диска (круга) — 110 мм;
- Диаметр сверла — 0,3-10 мм;
- Размеры рабочего стола — 260х220 мм.
Комплектация циркулярки 3 в 1:
- Мини пила дисковая;
- Защитный упор;
- Защитный кожух;
- Пластиковая ёмкость для воды;
- Ключи для флянца;
- Запасные щетки;
- Набор дисков и насадок;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.
Купить Дисковую многофункциональную мини-пилу Kraissmann MMTS’480 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 4 005 ₴







