Аккумуляторная цепная пила АПЦ-8HS/4-1 (Бесщёточная)
Аккумуляторная мини пила АПЦ-8HS/4-1 работает от аккумуляторной батареи с напряжением 20 Вольт и ёмкостью — 4,0 А/ч, в комплекте поставляется 1 батарея.
Аккумуляторный сучкорез комплектуется шиной рабочий рез которой составляет 203 мм (8 дюймов), в комплекте у Вас будет 2 шины и 2 цепи. Поставляется в картонной коробке.
Пила аккумуляторная АПЦ-8HS/4-1 оснащена системой полу-автоматической смазки режущей цепи благодаря чему цепь дольше прослужит. Наличие бесключевой системы подтяжки цепи позволяет облегчить работу с инструментом.
Характеристика аккумуляторная пила АПЦ-8HS/4-1:
- Длина реза: 203 мм (8 дюймов);
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 420 м/мин;
- Аккумулятор: 20В/4 Ач;
- Время зарядки: 60 мин;
- Время использования: до 1 часа (в зависимости от нагрузки);
Особенности аккумуляторной цепной пилы:
- Безщеточный двигатель;
- Быстрая система натяжки цепи;
- Полуавтоматическая система смазки цепи;
- Защитный кожух от стружки;
- Li-ion аккумулятор;
Комплектация садовая аккумуляторная пила:
- Аккумуляторная мини пила;
- Цепь — 2 шт;
- Направляющая шина — 2 шт;
- Аккумулятор — 1 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Картонная упаковка — 1 шт;
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Чехия АПЦ-8HS/4-1 в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 1.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 376 ₴




