Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный дизельный обогреватель Procraft PDH-5000 12V/24V/220V
Обогреватель Procraft PDH-5000 нового поколения для автономного поддержания температуры в небольших и средних помещениях, складах, блиндажах, фургонах, фурах или автомобилях. Имеет закрытую выхлопную камеру не вызывает загазовоности и сырости.
Может работать от пульта управления как в ручном так и в автоматическом режиме. В зависимости от заданной температуры будет включать обогреватель (Webasto). Так же можна задать время в которое будет включен или выключен обогреватель.
Технические данные дизельный обогреватель:
- Источник питания переменного тока — 12V/24V/220V;
- Мощность — 5000 Вт;
- Топливо — Дизельное;
- Термостат — есть;
- Таймер — есть;
- Топливный бак — 5 л;
- Расход — 0,35 л/час;
- Вес — 9,1 кг;
- Размеры — 47см х 25,5см х 26,5см.
Полный комплект для сборки Автономка Procraft PDH-5000 на соляре:
- Дистанционный пульт;
- Воздушный фильтр;
- Направленное сопло;
- Выпускная труба горячего воздуха;
- Выхлопная труба камеры сгорания;
- Выпускной патрубок камеры сгорания;
- Впускной патрубок камеры сгорания;
- Глушитель;
- Силовой кабель 230В/50Гц;
- Элементы для сборки.
Примечание:
Купить Дизельный обогреватель с пультом в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип топлива | дизельное, печное |
- Цена: 5 825 ₴







