Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный дизельный обогреватель Вебасто M80951 12V 220V
Обогреватель нового поколения для автономного поддержания температуры в небольших и средних помещениях, складах, блиндажах, фургонах, фурах или автомобилях. Имеет закрытую выхлопную камеру не вызывает загазовоности и сырости.
Может работать от пульта управления как в ручном так и в автоматическом режиме. В зависимости от заданной температуры будет включать обогреватель Webasto. Так же можна задать время в которое будет включен или выключен обогреватель.
Технические данные дизельный обогреватель:
- Источник питания переменного тока — 230В/50Гц;
- Источник питания переменного тока — 12В/15А;
- Мощность — 9000 Вт;
- Топливо — Дизельное, Печное;
- Размеры — 24см х 46см х 31см.
Полный комплект для сборки Автономный дизельный обогреватель Вебасто M80951 12V 220V:
- Дистанционный пульт;
- Воздушный фильтр;
- Направленное сопло;
- Выпускная труба горячего воздуха;
- Выхлопная труба камеры сгорания;
- Выпускной патрубок камеры сгорания;
- Впускной патрубок камеры сгорания;
- Глушитель;
- Силовой кабель 230В/50Гц;
- Элементы для сборки.
Примечание:
Купить Дизельный обогреватель с пультом M80951 12V 220V в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип топлива | дизельное, печное |
- Цена: 7 880 ₴




