Тельфер электрический с тележкой Kraissmann SHT 600/1200
Электрический подъёмник Kraissmann SHT 600/1200 создан на основе износоустойчивых комплектующих и предназначен для подъёма грузов на строительных площадках или складах. Следует отметить наличие каретки с электроприводом, благодаря чему Вы можете крепить тельфер к двутавровой балке профилю и перемещать грузы по горизонтали, что значительно повышает функциональные возможности тали.
Электрический тельфер Kraissmann SHT 600/1200 оснащен надёжным электромотором мощностью 1800 Вт при этом максимальная грузоподъёмность составляет 1200 кг через блок редуктор, используя подъёмник без блока на прямую Вы сможете поднять максимально 600 кг.
Электрическая таль оснащена надёжным тяговым механизмом который способен поднимать грузы на высоту до 12 м напрямую и на 6 м через блок. Наличие тележки (каретки) позволит Вам транспортировать грузы по горизонтали при этом следует учитывать минимальный радиус разворота составляет 1 метр.
Данный подъёмный механизм работает от бытовой электросети 220 Вольт и имеет пульт управления позволяющий управлять тельфер на подъём-опускание и перемещением по горизонтали.
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Подъём груза | 600 кг (на прямую) / 1200 кг (через редуктор) |
| Максимальная высота подъёма | 12 м (через редуктор 6 м) |
| Максимальная скорость подъёма | 8 м/мин (через редуктор 4 м/мин) |
| Автоматический тормоз | есть |
| Движение по горизонтали | есть |
| Мин.радиус разворота | 1 метр |
Купить Тельфер электрический с тележкой Kraissmann SHT 600/1200 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Скорость подъема-опускания груза | 8 мин/мин |
- Цена: 15 075 ₴



