Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила цепная АПЦ-40A/16″-8 (шина 40см, 35см, АКБ 8000 мАч)
Аккумуляторная пила АПЦ-40A/16″-8 имеет бесщёточный двигатель с аналоговой мощностью 1000 Вт, скорость цепи достигает 360 м/мин.
Аккумуляторная цепная пила работает от 2-х высокотоковых литий-ионных аккумуляторов с напряжением 40 В (20+20), ёмкость составляет 8000 мАч.
Аккумуляторная элеткропила АПЦ-40A/16″-8 поставляется в комплекте с двумя шинами длиной 405 мм (16 дюйм) и 355 мм (14 дюйм) соответственно. Оснащена системой быстрой натяжки цепи и автоматической смазкой цепи.
Особенности Аккумуляторная цепная пила АПЦ-40A/16″-8:
- Напряжение 20+20 (40)V, ёмкость 8.0 Ач Li-ion;
- Беcключевая система натяжки цепи;
- Шина 40 см и 35 см;
- Беcщёточный двигатель;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокотоковые АКБ;
- Аварийный тормоз цепи;
- Быстрое время зарядки (около 1-1,5 часа);
- Зарядное устройство на 2 батареи;
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 8,0 Ач , 40 В |
| Скорость вращения цепи | 360 м/мин |
| Количество шин | 2 |
| Длина шины | 40 см, 35 см |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 5,0 |
Примечание:
Купить качественную Аккумуляторная цепная пила Чехия АПЦ-40A/16″-8 Вы можете в нашем интернет-маркете «ТехПром», по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Вес | 5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 8 100 ₴



