Электрический тепловентилятор Термия АО ЭВО 2,0/0,1 РТС (230В) Р
Тепловентилятор АО ЭВО 2,0/0,1 РТС (230В) Р создает стремительный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние. Особенностью данного тепловентилятора с РТС- нагревательным элементом является наличие эффекта саморегуляции — при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается, что позволяет исключить чрезмерное потребление электроэнергии. Предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных, офисных и других помещений. Ориентировочная площадь обогрева до 20 кв.м.
- Мощность — 2000 Вт;
- 2 режима по мощности: 1000 и 2000 Вт;
- Нагревательный элемент — керамическая пластина;
- Способ нагревания — прямой;
- Производительность — 100 м3/ч;
- Макс. площадь обогрева — 45 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева - 20 кв.м;
- Встроеный термостат;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Компактные габариты 190х187х191 мм;
- Вес - 2.0 кг.
Одним из главных преимуществ электрических тепловых пушек перед нагревателями, работающими на сгораемом топливе, является их экологичность – при работе таких устройств не образуется выхлопных газов. По этой причине электрические пушки можно считать универсальными с точки зрения применимости. Их можно использовать для обогрева как жилых, так и нежилых помещений, в которых постоянно присутствуют люди.
Где могут быть использованы электрические тепловые пушки ТМ «Термія»
- в жилых помещениях
- в торговых помещениях
- в гараже, мастерской и других подсобных помещениях
- в складских и служебных помещениях
- в тепличном хозяйстве
- на строительных площадках
Примечание:
Купить бытовую кераическую тепловую пушку 2 кВт в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| Режимы работы | 1000 Вт/2000 Вт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Тепловая мощность | 2.0 |
| Производительность | 153.0 |
| Степень защиты IP | 4 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 1 305 ₴




